3. Rheinland-Pfalz Open - U18

3. Rheinland-Pfalz Open

U18

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
Selektion: U18
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Töws,Manuel   1956 M BG Buchen GER 3 0 0 3.0 3.5 3.50
2. Stahnecker,Ludwig   2084 M VfR-SC Koblenz GER 2 1 0 2.5 4.5 3.25
3. Grzeca,Pascal   1911 M SV Spr.Siershah GER 2 0 1 2.0 4.5 2.50
4. Barzen,Pascal   1995 M SG Reil-Kinheim GER 2 0 1 2.0 4.0 1.00
5. Henrich,David   1695 M SK Niederbreche GER 2 0 1 2.0 3.5 1.50
6. Greulich,Jan   1924 M SK 1947 Sandhau GER 2 0 1 2.0 3.5 0.50
7. Beck,Michael   1997 M Sfr.Heidesheim GER 1 1 1 1.5 4.5 0.75
8. Bauer,Björn-Benny   1847 M SK Gau-Algeshei GER 1 1 1 1.5 4.0 1.75
9. Brodmann,Anton   1881 M SV Bargteheide GER 1 1 1 1.5 4.0 1.00
10. Faldum,Manfred   2031 M Sfr.Heidesheim GER 1 1 1 1.5 4.0 0.75
10. Baier,Philip   1764 M TSG Mutterstadt   1 1 1 1.5 4.0 0.75
12. Persch,Adrian   1764 M SG Boppard/BS/W   0 3 0 1.5 3.5 1.75
13. Keymer,Vincent   1234 M SC Wörrstadt   1 1 1 1.5 3.5 1.25
14. Hirschmann,Jakob   1799 M SG Reil-Kinheim GER 1 1 1 1.5 3.5 0.75
15. Müller,David   1850 M Sfr.Konz-Kartha GER 1 1 1 1.5 3.0 1.25
15. Jaeschke,Felix   1816 M SK 1947 Sandhau GER 1 1 1 1.5 3.0 1.25
17. Usczeck,Lukas   1513 M SV Turm Lahnste   1 1 1 1.5 2.0 0.75
18. Anders,Eric   1720 M TSV Schott Main GER 0 2 1 1.0 4.0 2.00
19. Nabinger,Matthias   1712 M SV Fischbach GER 1 0 2 1.0 4.0 1.50
20. Tischer,Marcel   1330 M Sfr.1932 Kelkhe   1 0 2 1.0 4.0 1.00
20. Heß,Simon   1113 M SV 1929 Raunhei   1 0 2 1.0 4.0 1.00
22. Bonk,Andras   1938 M SV Mendig-Mayen GER 1 0 2 1.0 4.0 0.50
22. Grieb,Lukas   1652 M SK Gau-Algeshei GER 1 0 2 1.0 4.0 0.50
24. Förster,Erik   1818 M SC Landskrone   1 0 2 1.0 4.0 0.00
24. Frohnhäuser,Simon   911 M SF Limburgerhof   1 0 2 1.0 4.0 0.00
26. Wilhelm,Carola   1499 W Sfr.Heidesheim   0 2 1 1.0 3.5 1.25
27. Luzius,Jannik   1621 M Sfr.Heidesheim GER 1 0 2 1.0 3.5 1.00
28. Worth,Lucas   1809 M SC Landskrone   0 2 1 1.0 3.0 1.25
29. Polat,Marcel   1328 M Vorw.Orient Mai   0 2 0 1.0 3.0 0.75
30. Wieber,Dominik   1617 M TSV Schott Main   1 0 2 1.0 3.0 0.00
31. Thumm,Felix   1798 M SC Schwegenheim GER 0 1 2 0.5 4.0 0.75
32. Erlekam,Simon   1256 M SK Gau-Algeshei   0 0 3 0.0 3.5 0.00
32. Diener,Robin     *     0 0 1 0.0 3.5 0.00
34. Kubach,Fabian   1084 M SF Limburgerhof   0 0 3 0.0 3.0 0.00
35. Meng,Pascal   1901 * SK Gau-Algeshei GER 0 0 2 0.0 2.5 0.00
35. Thumm,Niklas   974 M SC Schwegenheim   0 0 3 0.0 2.5 0.00

Aktuelles

Der SK Gau-Algesheim dankt allen Helfern und Teilnehmern für dieses schöne Turnier!

 DWZ-Auswertung unter "Downloads

Abschlussbericht "Runde 7-Bericht"

Bilder online unter Galerie!

Aus dem Vereinsleben

Die aktuelle Homepage des SK Gau-Algesheim befindet sich hier  

Spieleabend ist immer Freitags 20:00 Uhr. Im Schloss Ardeck.

 

Kontakt

Sk Gau-Algesheim
Stefan Grieb
Tel.: 06725/6511
rlpopen3@googlemail.com
 
Schachbund RLP
gregor.johann@gmx.de
danielhendrich@t-online.de
Powered by CMSimple_XH | Template: ge-webdesign.de | test (X)html | test css | Login