3. Rheinland-Pfalz Open - U18

3. Rheinland-Pfalz Open

U18

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Selektion: U18
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Töws,Manuel   1956 M BG Buchen GER 4 1 2 4.5 29.5 19.00
2. Bauer,Björn-Benny   1847 M SK Gau-Algeshei GER 4 1 2 4.5 26.5 17.00
3. Stahnecker,Ludwig   2084 M VfR-SC Koblenz GER 3 3 1 4.5 26.0 17.50
4. Henrich,David   1695 M SK Niederbreche GER 3 3 1 4.5 23.5 14.25
5. Persch,Adrian   1764 M SG Boppard/BS/W   1 6 0 4.0 24.5 14.00
6. Greulich,Jan   1924 M SK 1947 Sandhau GER 3 2 2 4.0 24.5 11.75
7. Barzen,Pascal   1995 M SG Reil-Kinheim GER 3 2 2 4.0 24.0 13.00
8. Baier,Philip   1764 M TSG Mutterstadt   2 4 1 4.0 23.5 13.75
9. Hirschmann,Jakob   1799 M SG Reil-Kinheim GER 2 4 1 4.0 23.0 13.00
10. Müller,David   1850 M Sfr.Konz-Kartha GER 2 4 1 4.0 22.5 12.00
11. Jaeschke,Felix   1816 M SK 1947 Sandhau GER 3 2 2 4.0 22.5 11.25
12. Grzeca,Pascal   1911 M SV Spr.Siershah GER 3 2 2 4.0 20.5 10.50
13. Beck,Michael   1997 M Sfr.Heidesheim GER 2 3 2 3.5 24.0 9.75
14. Bonk,Andras   1938 M SV Mendig-Mayen GER 3 1 3 3.5 23.5 9.00
15. Förster,Erik   1818 M SC Landskrone   3 1 3 3.5 23.0 10.25
16. Brodmann,Anton   1881 M SV Bargteheide GER 3 1 3 3.5 22.0 7.50
17. Usczeck,Lukas   1513 M SV Turm Lahnste   3 1 3 3.5 21.5 10.25
18. Nabinger,Matthias   1712 M SV Fischbach GER 3 1 3 3.5 20.5 9.75
19. Worth,Lucas   1809 M SC Landskrone   1 5 1 3.5 19.0 9.50
20. Faldum,Manfred   2031 M Sfr.Heidesheim GER 1 4 2 3.0 23.5 9.75
21. Wieber,Dominik   1617 M TSV Schott Main   3 0 4 3.0 18.0 4.00
22. Anders,Eric   1720 M TSV Schott Main GER 1 3 3 2.5 23.5 7.50
23. Heß,Simon   1113 M SV 1929 Raunhei   2 1 4 2.5 21.5 7.00
24. Tischer,Marcel   1330 M Sfr.1932 Kelkhe   1 3 3 2.5 21.0 8.25
25. Luzius,Jannik   1621 M Sfr.Heidesheim GER 2 1 4 2.5 20.0 6.75
26. Thumm,Felix   1798 M SC Schwegenheim GER 1 3 3 2.5 20.0 6.50
27. Grieb,Lukas   1652 M SK Gau-Algeshei GER 2 0 5 2.0 20.0 2.50
28. Polat,Marcel   1328 M Vorw.Orient Mai   1 2 3 2.0 19.5 5.25
29. Keymer,Vincent   1234 M SC Wörrstadt   1 2 4 2.0 18.5 5.00
30. Erlekam,Simon   1256 M SK Gau-Algeshei   2 0 5 2.0 16.5 2.50
31. Wilhelm,Carola   1499 W Sfr.Heidesheim   0 3 4 1.5 20.0 4.75
32. Frohnhäuser,Simon   911 M SF Limburgerhof   1 1 5 1.5 17.5 2.75
33. Thumm,Niklas   974 M SC Schwegenheim   1 1 5 1.5 16.5 1.75
34. Diener,Robin     *     0 0 1 0.0 16.0 0.00
35. Kubach,Fabian   1084 M SF Limburgerhof   0 0 7 0.0 15.5 0.00
36. Meng,Pascal   1901 * SK Gau-Algeshei GER 0 0 2 0.0 15.0 0.00

Aktuelles

Der SK Gau-Algesheim dankt allen Helfern und Teilnehmern für dieses schöne Turnier!

 DWZ-Auswertung unter "Downloads

Abschlussbericht "Runde 7-Bericht"

Bilder online unter Galerie!

Aus dem Vereinsleben

Die aktuelle Homepage des SK Gau-Algesheim befindet sich hier  

Spieleabend ist immer Freitags 20:00 Uhr. Im Schloss Ardeck.

 

Kontakt

Sk Gau-Algesheim
Stefan Grieb
Tel.: 06725/6511
rlpopen3@googlemail.com
 
Schachbund RLP
gregor.johann@gmx.de
danielhendrich@t-online.de
Powered by CMSimple_XH | Template: ge-webdesign.de | test (X)html | test css | Login